Леди Гага рассказала об изнасиловании

08.12.2014

Главная » Новости » Леди Гага рассказала об изнасиловании

В прямом эфире радиошоу Говрарда Стерна популярная поп-исполнительница Леди Гага пролила свет на скрывавшиеся ею до настоящего времени подробности своей юности.

Двадцативосьмилетняя звезда рассказала слушателям о сексуальном насилии, которому подверглась в девятнадцатилетнем возрасте. Говоря о личности возможного преступника, певица заявила, что этим человеком был один известный музыкальный продюсер, который был старше ее на двадцать лет.

По словам исполнительницы произошедшее стало для нее шоком и нанесло ей сильнейшую психологическую травму, а состоявшаяся через некоторое время случайная встреча со своим насильником повергла будущую звезду в состояние глубокой депрессии.

И только оказанная специалистами психологическая помощь, а также желание заниматься музыкой способствовали возвращению ее жизни в нормальное русло. Но даже сейчас, по прошествии десяти лет с того страшного дня, певица временами испытывает приступы страха и беспомощности.

О причинах, заставивших ее в течение всего этого времени молчать о случившемся, Леди Гага заявила, что ей не требовалась жалость со стороны поклонников, которые могли неверно оценить ее творчество. Кроме того, певица не желала огласки и повышенного внимания прессы и общества как к ней самой, так и к личности насильника.

После сделанных исполнительницей заявлений в сети появилась версия, что человеком, изнасиловавшим Леди Гагу, мог быть Лукаш Готвальд (Доктор Люк), работавший с такими известными исполнительницами, как Бритни Спирс, Аврил Лавин, Келли Кларксон, Кети Пери, Кеша. Однако адвокаты певицы эти предположения не подтвердили.

Интересно, что буквально в октябре этого года одна из подопечных Дюктора Люка – Кеша – обвинила продюсера в сексуальных домогательствах и принуждению к употреблению наркотиков.

Леди Гага (настоящее имя — Стеефани Джоанн Анджелина Джерманотта) – популярная американская поп-исполнительница, актриса и продюсер. Начала свою карьеру в 2007 году, а в следующем году выпустила свой первый студийный альбом The Fame, записанный при участии рэпера Эйкона. К сентябрю 2010 года альбом провёл в топ-75 UK Albums Chart рекордные 154 недели. Известная своим ярким фирменным стилем и эпатажностью певица является обладателем множества наград. По версии журнала TIME Леди Гага входит в число влиятельнейших женщин в мире.