Калифорния меняет: теперь Алена Водонаева – образцовая мама

10.08.2015

Главная » Новости » Калифорния меняет: теперь Алена Водонаева – образцовая мама

14444 Калифорния меняет: теперь Алена Водонаева – образцовая мамаНа днях стали известны подробности семейного отдыха известной теледивы Алены Водонаевой в Калифорнии. По ее словам, именно там ей удается полностью раствориться в своем сыне. Напомним, что несколько дней назад модель и телеведущая наконец-то отправилась в долгожданный отпуск в компании своего сына Богдана. Путешествие в Соединенные Штаты Америки она планировала давно, и ей удалось воплотить в реальность свои планы.

Где решила отдыхать российская звезда шоу-бизнеса с сыном?

 

Как сообщила сама Водонаева, в качестве апартаментов для проведения калифорнийских каникул с Богданом, она предпочла городок Санта-Монику, расположенный на берегу Тихого океана. По ее словам, именно здесь ей удается чувствовать себя обычной женщиной и матерью. Каждое утро они вместе с сыном отправляются за фруктами, кофе и соком. Затем они отдыхают у бассейна, а также мальчик играет с детьми Саши Зверевой, которая является экс-солисткой музыкальной группы «Демо».

По плану теледивы, она с сыном должна окунуться в местный колорит, познакомиться с обычаями и особенностями национальной кухни. Таким образом, мать пытается развивать своего ребенка. Для того, чтобы ничего не помешало общаться с сыном, Алена даже рассталась со своим бой-френдом Антоном, который работает тату-мастером.

 Калифорния меняет: теперь Алена Водонаева – образцовая мама

Главная цель для Водонаевой – сын, а не фотографии

 

Со времени своего отъезда в Калифорнию известная модель почти полностью прекратила публиковать личные фотографии в социальные сети. По этому поводу очень забеспокоились ее фанаты и поклонники, но она утверждает, что главное – не фотоотчет о проведенных каникулах, а только ее сын Богдан, которому она посвящает все свое время.

Несмотря на обеспокоенность поклонников звезды российского шоу-бизнеса, она все-таки публикует фотографии, хотя и не так много, как раньше. Практически на каждом снимке находится ее сын Богдан: то он играет, то кушает, то плавает, то едет с ней на кабриолете. Таким образом, Алена Водонаева стала образцовой матерью, полностью подстроившись под режим своего ребенка.

Напомним, что в последнее время теледива почти не виделась с Богданом и поэтому очень тщательно планировала отдых с сыном в Соединенных Штатах Америки. Здесь, она уверена, ей удастся заполнить то время, которое ей не получалось уделять в России из-за работы, светских встреч и бой-френда.