Гоша Куценко больше не ест лобстеров — он их спасает!

13.09.2015

Главная » Новости » Гоша Куценко больше не ест лобстеров — он их спасает!

20120718125849 Гоша Куценко больше не ест лобстеров — он их спасает!Как всем известно, наши актеры и звезды шоу-бизнеса и дня не могут прожить без преследований журналистов, ни один факт их жизни не проскользнет мимо них. Все собранные материалы подразделяются на несколько категорий, например, добродушные знаменитости.

Добродушные знаменитости

Александр Домогаров спас рыбу. Конечно, что он ее спас сильно преувеличили, просто актер недавно был на рыбалке и поймал рыбу весом почти 19 кг. Актер после фотосессии с одним из видов осетровых просто выпустил рыбу назад в водоем. К слову сказать, Домогаров очень сильно любит рыбалку и при первой возможности старается выбраться на какой-нибудь водоем или реку порыбачить.

Павел Воля, больше известен, как «гламурный подонок» недавно подобрал у продуктового магазина золотистого ретривера. Джонни Депп недавно спас маленькую летучую мышь от гибели.

Но самая интересная история произошла с Гошей Куценко.

Невероятная история Гоши Куценко

Не думал, не гадал Гоша Куценко, что когда пойдет он в ресторан пообедать, ему придется спасать лобстера. Однажды актер вместе со своей съемочной группой решил сделать перерыв в съемках, и отправились пообедать в ближайший ресторан. Официант в это время вынес в обеденный зал блюдо с морепродуктами, которые были заморожены, чтобы гости смогли выбрать, что им приготовить.

bc8f5e8feeb38f520c8d2c0ae1cd1c6d Гоша Куценко больше не ест лобстеров — он их спасает!

Но один из членов съемочной группы увидел какое-то движение на демонстрационном блюде с морскими обитателями и в этот момент в сторону гостей направился лобстер. Его пытались остановить, но он все равно полз к съемочной группе Гоши Куценко, тогда актер не выдержал и решил сам спасти омара.

Он подошел к официанту и предложил выкупить обладателя клешней, после это актер транспортировал лобстера в океанариум, который находится возле его дома. Представителя морских просторов сначала поселили отдельно от других обитателей океанариума. После было проведено обследование лобстера, во время которого выяснили, что выловили его в окрестностях Перу. Выяснили работники это благодаря найденному браслету на его клешне.

Представитель морских глубин оказался не маленьким почти 40 см. в длину. После того как омар немного обжился на новом месте, его перевели к другим обитателям океанариума. Куценко не забыл о свое спасенном друге и приезжал его навещать, после он рассказал, что лобстеру на новом месте живется хорошо, он бодр и весел. Работники океанариума даже придумали ему имя – Изя, в честь ближайшей площади Исаакиевской. Гоша Куценко теперь не беспокоится за жизнь спасенного лобстера, так как он уверен, что в океанариуме за ним будут следить должным образом.