Глюкозу осудили за откровенный спортивный наряд

24.07.2015

Главная » Новости » Глюкозу осудили за откровенный спортивный наряд

441b9072f84f93089c127f999b9ff8b7 glyukoza 10 Глюкозу осудили за откровенный спортивный нарядВ последнее время певица Наталья Ионова уделяет все больше времени семье и двум дочерям, а не карьере. Однако поклонников без новостей о своей жизни Глюкоза не оставляет. Она часто публикует свои фото в Инстаграм и один из последних фотоснимков вызвал бурную реакцию у фолловеров звезды.

Что вызвало негативную реакцию у подписчиков певицы?

Глюкоза в очередной раз решила показать, что она ведет здоровый образ жизни и похвасталась своей стройной фигурой. На своей страничке в Инстаграме она опубликовала фото с тренировки и в комментариях посоветовала заниматься фитнесом в удобной, не сковывающей движений одежде.

Но подписчики на этот совет внимания не обратили и тут же принялись обсуждать спортивный костюм певицы, хотя спортивным костюмом это назвать сложно. Наталья позирует в прозрачном розовом боди, которое сильно обтягивает тело. Создается впечатление, что она полностью голая. Не оставили поклонники звезды без внимания и позу певицы, отметив, что так изгибаться лучше в постели за закрытыми дверями. Выкладывая такое фото, думала ли Глюкоза о том, какие последуют обсуждения – неизвестно, однако отвечать на комментарии она не стала, оставив каждого при своем мнении.

15347681947f6e7f8ae49b425d13f27601 Глюкозу осудили за откровенный спортивный наряд

Как Глюкоза из мультяшной героини превратилась в женственную и соблазнительную персону?

А ведь в самом начале карьеры все любили Глюкозу только за ее песни и мечтали узнать о том, кто же скрывается за нарисованным персонажем. Папарацци одно время даже следили за певицей. Они ждали ее возле студий с намерением открыть миру истинную Глюкозу. Но все зря, лишь в 2003 году публика узнала, кто поет песни, которые удостоены многих наград. В 2007 Наталья впервые стала мама и объявила о своем намерении кардинально изменить имидж. На смену джинсам и футболкам пришли женственные платья.

С этого момента она стала вести публичную жизнь и все чаще становилась героиней многих обсуждений. Публика стала замечать, что наряды певицы становятся все короче и короче, а фотосессии все откровенней. Стоит отметить, что певицу, жену и мать двоих детей это нисколько не волнует. Она все также продолжает публиковать откровенные фото и старается не обращать внимания на тех, кто не желает видеть свою любимицу оголенной.