«Гардемарины» по-новому: Пресняков с Орбакайте станут героями четвертой части известной киноленты

08.08.2015

Главная » Новости » «Гардемарины» по-новому: Пресняков с Орбакайте станут героями четвертой части известной киноленты

 «Гардемарины» по новому: Пресняков с Орбакайте станут героями четвертой части известной кинолентыНа днях стало известно, что ожидаемая четвертая часть очень популярной киноленты «Гардемарины» уже в процессе съемок! Предварительная информация о создания продолжения известной истории появилась еще весной этого года, а сейчас в сети нашлось подтверждение тому, что Дружинина начала работу над фильмом.

Как стало известно, местом действия была выбрана Мальта, но до сих пор шла речь о недостаточном количестве денег, необходимых для съемок. Благодаря фотографиям, выложенным Кристиной Орбакайте и ее сыном Никитой Пресняковым, можно с уверенностью говорить о скором появлении следующей части культовой кинокартины.

Опубликованные фотографии сделаны во время фотопроб будущего фильма

 

Судя по всему, фотографии, которые были выложены известными звездами российского шоу-бизнеса, являются снимками с фотопроб четвертой части популярной киноленты. По предварительной информации, дочери Пугачевой придется вживаться в роль Екатерины II, а вот ее звездному внуку – исполнять роль одного из гардемаринов. Напомним, что в предыдущей части фильма Орбакайте была принцессой Фике – будущей императрицей Екатериной Великой, поэтому неудивительно, что главная роль досталась именно ей.

Таким образом, уже совсем скоро долгожданное продолжение будет представлено и все желающие смогут насладиться оригинальной интерпретацией Светланы Дружининой!

big «Гардемарины» по новому: Пресняков с Орбакайте станут героями четвертой части известной киноленты

Россияне увидят историю, которая повторяется…

 

Согласно главному замыслу создателя вышеуказанной кинокартины, предлагаемая зрителям история датируется 1787 годом. Главным героям киноленты придется прийти на помощь Суворову, чтобы победить турецкие войска во время Кинбурнского сражения. В это же время Крым будет присоединен к России по приказу императрицы Екатерины Великой. Учитывая нынешнее положение России, зрители смогут увидеть в четвертой части «Гардемаринов» историю, которая повторилась в прошлом году, когда Крымский полуостров возвратился в состав российского государства.

Историческая объективность и реалистичность будет обеспечиваться подчинению главному девизу будущей кинокартины: «Жизнь – Родине, честь – никому». Напомним, что съемки известной истории начались еще 1986 году и теперь четвертая часть, вполне возможно, появится на экранах всех кинотеатров России в 2017 году, если проект не прекратит финансироваться. По предварительной информации, в съемках новой части примут участие и другие звезды российского шоу-бизнеса, помимо Орбакайте и Преснякова: Харатьян, Лютаева, Навка, Билан, Боярский и Домогаров.