Evanescence: вокалистка группы Amy Lee родила первого ребенка

06.08.2014

Главная » Новости » Evanescence: вокалистка группы Amy Lee родила первого ребенка

24-го июля у Amy Lee (Эми Ли), которая является вокалисткой популярной рок группы Evanescence, родился первый ребёнок – малыш по имени Джек Лион Харцлер.

Вскоре после этого события Amy выложила в своем Instagram аккаунте очень трогательное фото, на котором запечатлено то, как она держит на руках своего новорождённого сына. Вместе с данным фото Amy Lee в своем посте написала о своих новых чувствах, об окружающем мире, который отныне заиграл для неё новыми красками, а также о том, что до сегодняшнего события она даже не осознавала всей глубины собственного сердца.

Интернет портал People.com сообщает, что малыш Джек Лион Харцлер родился с весом в 3 кг 200 г.

Вокалистка Evanescence, которая 13 декабря отметила свой 32-ой день рождения, уже на протяжении семи лет состоит в браке с 37-летним терапевтом по имени Josh Hartzler (Джош Харцлер). Проживает пара в городе Нью-Йорк.

Несколько ранее, в своем интервью для «The Pulse Of Radio», Amy Lee поделилась тем, что очень тоскует по родному дому и своей семье, она заявила, что во время туров, она ощущает особо сильное чувство тоски. Тогда же, она заявила о желании создать собственную семью.

630yahoo amy Evanescence: вокалистка группы Amy Lee родила первого ребенка

По словам Amy, она стала замечать, что это её желание с каждым годом лишь усиливается. В рамках данною интервью Amy поделилась своим главным желанием – проводить как можно больше времени в уютной обстановке родного дома в окружении любимой семьи.

На данный момент группа Evanescence временно приостановила свою деятельность, но, тем не менее, Amy продолжает понемногу заниматься своей сольной карьерой. Одним из последних треков, работу над которым она не так давно закончила, является совместный саундтрек Amy и композитора Dave Eggar (Дэйва Эггара).

Данный саундтрек был записан специально для фильма «War Story» («Военная история»), премьера которого состоялась 19-го января в рамках американского кинофестиваля «Sundance».