Джастин Тимберлейк сводил жену на романтическое свидание

22.08.2015

Главная » Новости » Джастин Тимберлейк сводил жену на романтическое свидание

Justin Timberlake Джастин Тимберлейк сводил жену на романтическое свидание

Несмотря на то, что у молодой пары Джастина Тимберлейка и Джессики Бил этой весной появился малыш, они умудряются выделять время и для себя. Всем известно, что дети с самого рождения требуют себе много внимания и сил, и никто не мог подумать, что эта звездная пара с такими трудностями будет так легко справляться. Они не только смогли сплотиться и стать великолепными родителями своему малышу, но и даже умудряются постоянно поддерживать между собой романтические отношения.

Романтический вечер обошелся в крупную сумму

Буквально на днях Джастин со своей женой даже посетили один шикарный ресторан, находящийся в отеле Bel-Air. Но проведенное наедине романтическое свидание не смогло остаться без пристального внимания журналистов. Весь романтический вечер за ними неустанно наблюдали несколько репортеров, пышный стол, наполненный самыми дорогими закусками, поразил своим разнообразием. Всего ужин молодых родителей вышел в немалую сумму около 4000 долларов, при этом три с половиной были заплачены за бутылку шампанского.

Среди закусок присутствовали и черная икра, и филе-миньон. По словам журналистов, которые смогли без своего обнаружения проследить весь вечер за парой, стало, известно что между молодыми родителями до сих пор сохранились нежные и трогательные отношения. Весь вечер молодые люди не только мило улыбались друг другу, но и основную часть романтического свидания провели, держась за руки.

justin timberlake jessica biel Джастин Тимберлейк сводил жену на романтическое свидание

А ведь никто не мог и подумать, что все у них получится

В их отношениях не всегда было все гладко и без бурь, все началось в 2007 году. Нежные свидания постепенно переросли в крепкие отношения, но спустя 4 года, пара неожиданно решила расстаться, при этом категорически заявляя, что их отношениям наступил финал. Но начать новую жизнь друг без друга им не удалось, и уже буквально через несколько месяцев они решили попробовать все сначала. Далее отношения пошли уже по другому руслу, в 2012 они поженились, а в 2015 у них появился великолепный карапуз.

Несмотря на разные слухи о том, что появление малыша негативно отразится на сложных отношениях этой пары, нежные чувства между Джастином и Джессикой с появлением ребенка наоборот стали еще сильнее. На сегодняшний день эта пара продолжает оставаться востребованными в своих сферах, жизненные неурядицы не смогли их вновь разлучить. И хотя многие пророчили им недолгую совместную жизнь, все же даже прожорливый быт не смог разрушить существующие между ними романтические нежные отношения.