Домашний тиран певицы Согдианы

04.12.2014

Главная » Новости » Домашний тиран певицы Согдианы

Участница телевизионного проекта «Фабрика звезд – 6» и неоднократная обладательница «Золотого граммофона» певица Согдиана после четырехлетнего перерыва вновь возвращается на большую сцену. В свое время исчезновение певицы с экранов стало неожиданностью для ее коллег и поклонников. И вот наконец исполнительница решила пролить свет на события последних четырех лет. Как оказалось, в жизни Согдианы все это время происходили достаточно бурные события.

Пережив скандальное расставание со своим первым мужем – индийцем Рами Говиндом, – от которого Согдиана родила своего первенца Арджуна, певица вскоре вновь вышла замуж. На этот раз ее избранником стал президент подмосковного хоккейного клуба «Рысь» бизнесмен ингушского происхождения Башир Кужутов. Но и второй брак, несмотря на рождения сына Михаила (к слову, для самого Кужутова он стал уже десятым ребенком), завершился разводом.

Но если в первом браке разногласия между Согдианой и ее мужем были связаны с ребенком, к которому Рами в течение целых двух лет даже не подпускал певицу, то во второй раз причиной разрыва стал восточный характер патологическая ревность мужа-бизнесмена.

Как рассказала Согдиана в своем интервью, в течение всех лет брака к ней были приставлены двое охранников, неотступно следовавших за певицей, где бы она ни появилась, и докладывавших Кужутову обо всем, что с ней происходило. Встречи с коллегами, друзьями, светские мероприятия – ничто не ускользало от пристального взгляда бизнесмена. А легкие поцелуи в щеку, которыми Согдиану пытались приветствовать коллеги по музыкальному «цеху» вызывали у Кужутова приступы агрессии в отношении своей жены.

Доходило до того, сообщила певица журналистом, что в скором времени ей пришлось начать избегать своих знакомых, постоянно оглядываясь по сторонам, чтобы случайно не столкнуться с кем-нибудь нос к носу, а во время различных мероприятий попросту прятаться. «У меня потом дома будут неприятности», — объясняла удивленным друзьям и коллегам такое свое поведение Согдиана.

Такое напряжение не могло не сказаться на состоянии здоровья певицы. У нее развился невроз. А о выступлениях не могло быть и речи – все мысли были только о том, как избежать очередной вспышки гнева рассерженного мужа.

В конце концов, певица не выдержала подобного отношения, и после состоявшегося разговора супруги расстались.

Сегодня в планах Согдианы возвращение в мир шоу-бизнеса. В этом году певица уже успела записать первую после долгого перерыва песню «Молния» и снять клип.