Долгая дорога домой Чарли Симпсона

28.08.2014

Главная » Новости » Долгая дорога домой Чарли Симпсона

В августе 2011 года Чарли Симпсон, бывший солист рок-группы «Fighstar», выпустил свой дебютный сольный альбом «Young Pilgrim», и вот теперь увидел свет его второй сольный диск «Long Road Home».

29-летний музыкант провел немало времени на гастролях после выхода первого альбома, однако это не единственная причина того, почему ему понадобилось три года на подготовку нового диска.

«Я не знаю точно, почему так случилось. Я не могу объяснить этого. Иногда требуется время, чтобы оглянуться назад, подумать над тем, что уже сделано, оценить его перспективу. А также взвесить свои возможности: хватит ли у меня сил, чтобы писать песни всю жизнь? Я боялся, ведь первый альбом дался мне нелегко. Всегда приходится нелегко, когда пытаешься то сделать самостоятельно «, — делится музыкант.

И продолжает:

«Думаю, со вторым альбомом было легче, чем с первым. Ведь люди не знают, чего ждать от первого альбома. Для поклонников группы Fighstar он стал шоком, настолько он отличался от того, к чему они привыкли. Теперь люди знают, чего ожидать от меня как сольного артиста, и это — очень позитивно «.

Итак, второй альбом певца выходит в начале августа этого года, а вскоре после этого он снова отправляется в гастрольное турне.