Дарья Сагалова родила вторую дочку

05.08.2015

Главная » Новости » Дарья Сагалова родила вторую дочку

 Дарья Сагалова родила вторую дочку

Уже дважды в жизни испытала счастье материнства Дарья Сагалова – отечественная звезда из полюбившегося поклонниками сериала «Счастливы вместе», в котором Даша сыграла роль бестолковой взбалмошной девчонки.

Знаменательное событие в семье Дарьи Сагаловой

Счастливое событие свершилось 31 июля 2015 года в одном из роддомов Москвы, где Дарья Дмитриевна Сагалова стала мамочкой очаровательной девочки. Это вторая дочь актрисы. Следует отметить, что первая дочь Лиза тоже появилась летом первого июля 2011 года. Теперь семья Дарьи Сагаловой и ее любимого мужа сотрудника внутренних правоохранительных структур Константина Масленникова по-настоящему счастлива.

По сведениям, полученным от врачей, роды были несложными, Дарья и младенец, имя которого пока держится в секрете, чувствуют себя отлично и готовятся к скорой выписке. Дома их с большой радостью и нетерпением ждут близкие актрисе люди – обожаемый супруг, отец, любимая доченька и сестра.

Личная жизнь актрисы

Следует обратить внимание, что актриса ведет обычный спокойный образ жизни, отличаясь от многих звезд российского, да и не только шоу-бизнеса. А ведь совсем недавно ее признавали самой обворожительной блондинкой России, а оказалось, что она совсем не любит афишировать интимные подробности личной жизни. Посмотреть различные фотографии рабочих съемок или статьи на эту тему можно в любых источниках информации, а вот интимных фото и подробностей о Сагаловой в интернете нет. Дарья любит из всего делать секреты. Замужество звезды не разглашалось, как, впрочем, и про рождение первой дочери никто не знал.

sagalova1f Дарья Сагалова родила вторую дочку

Будущие проекты звезды

Дарья Дмитриевна Сагалова очень работоспособная девушка по утверждению ее близкого окружения. До самых родов актриса усердно занималась трудом, не смотря, что у нее семья и маленький ребенок. Как ей только удается, чтобы ни одна из сфер жизни не пострадала. А этой осенью выйдет новая передача «Кулинарная звезда», в которой Дарья Сагалова проявит себя в роли телевизионной ведущей. Так что можно рассчитывать, через месяц увидеть Дарью Дмитриевну Сагалову за работой. А это доступно не каждой современной мамочке.

Истинные фанаты Дарьи сердечно спешат поздравить свою любимицу с появлением на свет второй дочурки. Поклонники желают Даше и ее дочерям здоровья и красоты. А ее семье благополучия и процветания. И пусть актриса Дарья Сагалова будет счастлива и радует своим творчеством