Бывший муж Ирины Безруковой готовится стать отцом

09.09.2015

Главная » Новости » Бывший муж Ирины Безруковой готовится стать отцом

1ccb163322b47894031c88f3c3ac2b97 Бывший муж Ирины Безруковой готовится стать отцом

Бывший муж Ирины Безруковой с нетерпением ждет рождения второго ребенка. Малыш родится в его семье, созданной с третьей женой, Ольгой. Супруга Игоря Ливанова, по профессии юрист, не любит появляться на публике. Про нее известно, что она работает в банковской сфере и занимается продажами ценных бумаг.

Супруга оказывает исключительное влияние на своего звездного 61-летнего избранника, вместе с ней он готов уединиться от общественности, забыть все светские мероприятия и проводить размеренно текущие дни за городом. Сегодня, Ливанов трудится на съемочной площадке, заранее оговаривая удобный ему график с режиссерами. По его мнению, он должен как можно больше времени посвящать беременной жене и помогать ей в ведении домашнего хозяйства. Счастливый брак с Ольгой уже принес Ливанову первого ребенка восемь лет назад. Теперь отношения этой красивой пары проверены временем, и крепкая семья оказалась готовой принять к себе еще одного маленького человека.

Трудности семейной жизни Игоря Ливанова

Актер уже пережил две страшных трагедии в жизни. Его первая жена, Татьяна, вместе с дочкой Ольгой разбились во время поездки на пассажирском поезде. Он сошел с рельсов, врезавшись в товарный состав.

uzn 1434548528 Бывший муж Ирины Безруковой готовится стать отцом

Игорь Ливанов, после периода траура, вновь попытался создать семейный очаг. Он женился на яркой представительнице мира кино- Ирине Безруковой. Актер пережила два сильных потрясения, связанных с прошлой семьей. Его бывшая жена изменила актеру, уйдя к другому мужчине- Сергею Безрукову. Сын от прошлого брака, Андрей, не отличался спокойным характером. Один раз супруги Ливановы подавали на него заявление в местный ОВД, когда, уже женатый, Андрей пришел в родительский дом и в состоянии опьянения с ножом в руках вымогал деньги. В потом новое несчастье. Из- за проблем со здоровьем, Андрей тихо скончался в своем доме.

Сейчас от первого сына у Ливанова осталась внучка, Ева. Актер говорит, что очень ее любит, и постоянно с ней общается.

Новое счастье Ливанова

Закаленный двумя трагедиями, и не сдавшийся Ливанов, нашел свое счастье. Сегодня можно утверждать, что семья Ливанова крепка и надежда. Его друзья заявляют, что Ливанов очень счастлив с Ольгой, она для него женщина всей жизни, и он чрезвычайно доволен, что судьба свела их вместе. Именно в созданной ими большой семье актер планирует провести счастливый остаток дней.