Бритни Спирс решила остаться под пожизненной опекой отца

12.08.2015

Главная » Новости » Бритни Спирс решила остаться под пожизненной опекой отца

britney spears britney spears Бритни Спирс решила остаться под пожизненной опекой отцаСовсем недавно известная мировая певица Бритни Спирс приняла весьма неожиданное решение. Она хочет подавать ходатайство в суд о том, чтобы ее отец мог пролить опекунство над дочкой. Длиться это будет до того времени, пока здоровье Джеймса Спирса не будет позволять ему выполнять свои обязательства. Другими словами можно сказать то, что певица делает своего отца свои »главбухом» на всю оставшуюся жизнь.

Неудачи Бритни

Впервые Джеймс получил возможность полностью контролировать все финансы дочки в 2008 году, ведь именно в то время у певицы произошел нервный срыв, который вызвал серьезные последствия для ее психического состояния. Спустя некоторое время Бритни смогла вернуться к нормальной жизни, но из-за своей любвиобильности и частых увлечений случайными молодыми людьми, она не давала расслабляться своему отцу.

За этот период времени певица пережила несколько романов с неудачным концом. Ее партнером был Джейсон Травик, Дэвид Лукадо и Чарли Эберсоль. У Бритни начали появляться мысли о том, что всех этих парней интересовали только ее деньги. На самом деле, здесь есть из-за чего волноваться, так как по некоторым данным она увеличила свое богатство до 200 миллионов долларов. Именно по этой причине, Бритни решила так подстраховать себя, ведь если ее папа будет выступать в роли опекуна, то певице будет не о чем переживать, что ее миллионы уйдут к какому-нибудь корыстному ухажеру.

doc6iuabke8ujr1ip7bs87g Бритни Спирс решила остаться под пожизненной опекой отца

Решение певицы и оплата за него

В сложившейся ситуации Бритни проявляет большее доверие к родному отцу, нежели к посторонним лицам. Вот только Джеймс Спирс выполняет все свои обязанности не просто так, а за деньги. Суд постановил производить ему каждый месяц выплаты в размере 16 тысяч долларов. Помимо этого, он также получает одну тысячу двести долларов на различные расходы, считающиеся непредвиденными. Правда, если бы Бритни захотела нанять бухгалтера, который оказался бы не совсем добросовестным, то он нанес бы ей больший ущерб, нежели выплачиваемая зарплата ее отца.

Благодаря своему решению Бритни доказала всем то, что ее психическое состояние вполне прекрасно. Певица всегда была известна своей экспрессивностью, но теперь она стала взрослее и начала проявлять свое благоразумие. Для всех наиболее близких людей подобное заявление было неожиданной новостью. Все по той причине, что Бритни Спирс уже много раз упоминала о том, что желает поскорее избавиться от опеки папы, которую ей навязали через решение суда.