Бритни Спирс избавляется от лишних килограмм по методике Мерлин Монро

27.08.2014

Главная » Новости » Бритни Спирс избавляется от лишних килограмм по методике Мерлин Монро

Согласно данных, предоставленных иностранными источниками, для популярной Бритни Спирс, метод похудения от голливудской примы Мерлин Монро, является практически последней надеждой избавиться от лишних двенадцати килограмм, не ложась при этом под скальпель.

Давно не секрет, что голливудская легенда избавлялась от лишних килограмм при помощи клизмы. В светском обществе поговаривают, что Мэрлин Монро именно так и удерживала свои знаменитые, практически идеальные, пропорции, при этом она никогда не седела на диетах и не занималась спортом.

«Для Бритни Спирс Мэрлин Монро – является абсолютной иконой, — рассказывает источник, приближенный к певице. –  Она является истинным воплощением  не только женственности, но и красоты. Нельзя назвать похудение с использованием  обыкновенной клизмы, здоровой и безопасной методикой, врачи постоянно твердят певице, что это чрезвычайно опасно для кишечника человека. Специалисты-диетологи рекомендовали певице сбалансированную диету, а также регулярную физическую нагрузку в спортзале, которые непременно помогут ей похудеть. Но Бритни хочется решить свою проблему максимально быстро и эффективно, но при этом ограничивать себя в пище, а также выполнять физические упражнения ей не хочется».