Бородина призналась, как ей живется с Омаровым

26.07.2015

Главная » Новости » Бородина призналась, как ей живется с Омаровым

 Бородина призналась, как ей живется с ОмаровымСовсем недавно страну облетела новость, что Ксения встречается с дагестанским бизнесменом Курбан Омаровым. После стремительного романа и горячего кавказского предложения руки и сердца, Ксюша не стала долго раздумывать, осенью прошлого года сказала ДА.

Все застыли в ожидании регистрации брачного союза, простыми словами, когда они устроят свадьбу и узаконят свои отношения, но наступила зима и все события вокруг женитьбы замерли. Поползли слухи, что невеста уже беременна, что жених и невеста решили «А не сильно мы спешим», ведь это тоже шоу и все-таки бизнес. Но ждать пришлось недолго, в отличие от медиа-проектов госпожи Бородиной, летом 2015 года завершился страстный роман и, в мире появилась жена Ксюша и муж Курбан.

Что же сейчас происходит в молодой семье?

 

Отгуляв шикарную свадьбу, молодые отправились в Турцию, провести медовый месяц. Популярная тридцатидвухлетняя телеведущая после свадьбы привыкает к новому серьезному проекту в своей жизни – роли жены. Многочисленные обожатели обратили внимание, что Ксюша перестала радовать поклонников своими фото в купальниках на страницах сети Интернет, что до свадьбы происходило с завидным постоянством. Но как объяснила новоиспеченная жена, муж очень ревнивый и запрещает демонстрировать отдельные части тела своей жены на публике, фотографиях и других медиа носителях, с чем Бородина покорно согласилась (на долго ли?).

Зато появились фотографии другого статуса — семейного. Причем на фото не просто интересное изображение, а слова благодарности своему обожаемому мужу. А как же быть, если муж 35-летний богатый жгучий голубоглазый красавчик, да еще родом из Дагестана. Молодожены за плечами имеют по браку, у каждого по ребенку. Хотя уже сейчас по всем признакам можно сказать, что у Ксюши два ребенка, новоявленные молодожены ждут своего общего первенца.

 Бородина призналась, как ей живется с Омаровым

Традиционный быт в семье Бородиной

 

Ну а традиционные бытовые проблемы проявились еще до женитьбы, потому что они начали жить вместе с прошлого года. Имел место нешуточный разговор по разделу домашних обязанностей. Супруги приняли решение — в их доме будет классическая схема: муж – ломаю и чиню, добываю и выношу, жена – сорю на кухне, стираю и убираю. Основательный разговор состоялся по ванной комнате, где у каждого свой порядок расположения туалетных принадлежностей, но и здесь Ксения смогла найти решение данной проблемы, да и проблема ли это? Хотя со временем, как сказать…

Как призналась Ксюша своим поклонникам, она очень счастлива с Омаровым. Она старается не провоцировать любимого лишний раз. Он настоящий хозяин семьи, отличный друг, ответственный муж и папа. Сейчас свою личную жизнь Ксения тщательно скрывает от окружающих, старается преподносить ее очень маленькими порциями своим поклонникам. Это фотографии их семейного счастья с мужем и детьми.

Очень красивая пара. Будьте счастливы и родите красивых детей. А всё что пишут коллеги по телевизионной кухне, эти неудачники и завистники это второстепенно.