Анна Семенович заинтриговала публику снимком в фате

05.09.2015

Главная » Новости » Анна Семенович заинтриговала публику снимком в фате

 Анна Семенович заинтриговала публику снимком в фатеБуквально на днях известная певица Анна Семенович опубликовала в Instagram новую фотографию, где она изображена в шикарной фате. Эта фотография вызвала неимоверный ажиотаж среди поклонников певицы, ведь Аня зачастую скрывает свою личную жизнь.

Семенович вышла замуж?

Поскольку Семенович, выкладывая фотографию, подписала ее неоднозначным «Сама невинность», то большинство подписчиков решили, что она тайком вышла замуж. Это и неудивительно, ведь Аня тщательно скрывает имена потенциальных женихов. Фото Семенович в фате поклонники начали активно обсуждать, пытаясь выяснить, вышла певица замуж или нет, можно уже кричать «Горько» или пока еще рано.

Как оказалось, ожидания публики не были оправданы, ведь Анна потом сообщила, что замуж она не выходила. В фате певица позировала на свадьбе у своей подруги Оксаны Робски. Кстати Анна на этой свадьбе была дружкой, поэтому вполне вероятно, что заветный букетик невесты достался именно ей.

Анна Семенович давно дружит с модной писательницей Оксаной Робски, поэтому та, собираясь в очередной раз замуж, решила взять незамужнюю Аню, подружкой невесты. Шестая по счету свадьба писательницы состоялась в эту субботу и прошла на ура.

Папарацци узнали имя жениха Семенович

Чрезмерная скрытость личной жизни Ани Семенович заставляет папарацци постоянно следить за ней, в надежде узнать хоть какие-то подробности. Надоедливое упорство папарацци все же принесло свои плоды.

 Анна Семенович заинтриговала публику снимком в фате

Журналистам стало известно, что у певицы есть потенциальный жених по имени Иван. Он является авторитетным бизнесменом в банковской сфере. Российская звезда и сорокалетний бизнесмен уже даже живут вместе. Поэтому в серьезности их отношений никто не сомневается.

Аня и Иван сейчас проживают в шикарной квартирке элитного комплекса «Золотая миля» в модном районе. Довольно часто они вместе ужинают в ресторане на Проточном переулке. Именно здесь Семенович и сфотографировали с возлюбленным. Только после распространения этих фотографий Аня призналась, что у нее с Иваном роман. Однако, как и следовало ожидать, больше информации узнать от нее не удалось. Видимо она посчитала, что пока публике этого будет достаточно.

Планирует ли Анна Григорьевна официально оформлять отношения с Иваном еще неизвестно. Стоит отметить, что ранее она говорила, что будет скрывать свою свадьбу от журналистов, ведь хочет, чтобы это торжество прошло тихо и без лишнего шума.