Александр Васильев: «Звездам должно быть стыдно за свои наряды!»

03.08.2015

Главная » Новости » Александр Васильев: «Звездам должно быть стыдно за свои наряды!»

915375c2ea1fabdb68b3f800eaac149e Александр Васильев: «Звездам должно быть стыдно за свои наряды!»

Наконец-то метр российской моды решил обсудить одежду звёзд. Вот какие ошибки допускают, по его мнению, знаменитости, грубо нарушая законы моды.

Первым упал его критический глаз на откровенное платье Виктории Лопырёвой. Конечно, яркий золотой верх очень идёт стройной женщине, особенно к цвету её волос, но, по мнению историка моды, низ не должен быть слишком открытым. Ведь он заставляет акцентировать внимание и на ногах, и на области декольте одновременно.

На самом деле платье красиво и имеет право на существование, но только, если бы разрез впереди был немного поменьше. Хотя цветовая гамма подобрана идеально для этого образа шикарной и красивой леди.

Александр Васильев предложил ей красное платье с кружевами, очень закрытое и строгое. И, хотя, по мнению некоторых критиков, оно немного полнит девушку, она в нём похожа на стильную ухоженную леди. Как считает Васильев, это частая ошибка звёзд – одновременно обнажать ноги и область декольте. Нужно привлекать внимание к чему-то одному.

Следующей персоной оказалась Мария Кожевникова. Критик моды вспомнил, что на одной известной церемонии она появилась в нелепом розовом платье, открытым впереди с коричневым мехом. Такой безвкусицы не ожидал увидеть на знаменитой актрисе никто. Гораздо скромнее и привлекательнее она смотрелась в длинном красном платье цвета спелой брусники.

293080 Александр Васильев: «Звездам должно быть стыдно за свои наряды!»

Метр моды обсудил и платье Ирины Шейк. Она имеет тенденцию к обнажению, и её красивые формы позволяют преподнести своё тело красиво, но, по словам Александра, она обнажает слишком много. В таком же обтягивающем, но менее прозрачном платье, она смотрится гораздо нежнее и женственнее.

295782 Александр Васильев: «Звездам должно быть стыдно за свои наряды!»

А Ольга Шелест и вовсе допустила грубую ошибку, примерив сандалии с носками прилюдно. Трудно сказать, зачем она это сделала, то ли просто хотела показать, что может всё, то ли решила сделать вызов моде. Но в длинном красном платье она смотрится, как настоящая знаменитость. Сразу видно, что звезда.

Ани Лорак перешагнула рамки моды и решилась на слишком смелое сочетание. Звезда не раз демонстрировала публике свою сексуальность, но в итоге её усилия привели её к безвкусному наряду, в котором одновременно сочетается минимальная длина, мех и персиковый цвет. Обнажения получилось слишком много, даже для её прекрасных форм. Певице следовало бы стать скромнее.

99208 Александр Васильев: «Звездам должно быть стыдно за свои наряды!»

Ляйсан Утяшева и вовсе выбрала немодный чёрный цвет, который, по мнению современных стилистов, совершенно смотрится не гламурно и не модно. В платье изумрудного цвета она смотрится гораздо ярче и красивее, а так же видно, что у гимнастки хороший художественный вкус.

Пугачёва тоже не могла скрыть свой яркий наряд от зоркого взгляда Васильева. По его мнению, этот яркий цвет Барби можно носить девочкам до 12 лет, да и сам наряд уже не по возрасту будущей маме Лизочки. Но теперь певица появилась с ней в белом длинном платье, которое примадонне идёт гораздо больше и о возрасте не напоминает.

 Александр Васильев: «Звездам должно быть стыдно за свои наряды!»

Надежда Михалкова не смогла правильно подобрать нижнее бельё к прозрачному платью, и у зрителей возникло ощущение, что грудь у неё находиться намного ниже, чем на самом деле.

Ну и больше всего досталось Анне Плетнёвой, которая предоставила два разных наряда. Короткое платье совсем не идёт солистке Винтаж, так как оно сделано совершенно нелепо. Зато длинное красное платье, хоть и не выставляет напоказ все достоинства певицы, зато смотрится гораздо дороже и ярче.