Альбина Джанабаева планирует скоро вернуться на сцену

22.12.2014

Главная » Новости » Альбина Джанабаева планирует скоро вернуться на сцену

Экс-участница группы «ВИА ГРА» и возлюбленная Валерия Меладзе Альбина Джанабаева сообщила, что уже полностью восстановилась после рождения ребенка и сейчас готова с новыми силами посвятить себя работе.

«Я практически вернулась к привычному для себя активному графику.… Много работы и проектов. С нетерпением жду встречи со своими поклонниками», — заявила певица.

Как стало известно, возвращение Джанабаевой на большую сцену должно состояться уже в начале следующего года, а пока что Альбина занята записью новой песни и подготовкой к съемке клипа.

Помимо музыкальной деятельности в планах Альбины возвращение на экраны телевизоров в качестве ведущей развлекательных программ. 12 ноября она уже примерила на эту роль, проведя на пару с актером Вячеславом Манучаровым премию «Товар года». И вот сейчас стало известно о начале съемок первых выпусков нового женского тележурнала под рабочим названием «Альбина», в котором Джанабаева вместе с приглашенными звездами шоу-бизнеса, экспертами и психологами будет обсуждать волнующие каждую девушку вопросы, а также делиться секретами женской красоты, успеха и привлекательности. На каком канале будет выходить новое шоу с участием певицы, станет известно после завершения съемок.

Вряд ли карьера телеведущей не станет для Альбины чем-то сложным, ведь ранее она уже успела попробовать себя в этой роли: в проекте «Большие танцы» на канале «Россия-1» и в музыкальном чарте Муз-ТВ.

Еще одним направлением, куда устремила свой взор Джанабаева, стал театр. Еще до родов певица успела свои актерские навыки, сыграв в спектакле «Вредные привычки». И сейчас полна желания увидеть себя на театральных подмостках в новых образах.

Напомним, что новость о появлении на свет ребенка у звездной пары Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе появилась второго июля. Отказывавшиеся поначалу давать какие-то комментарии певица и композитор, все-таки признались в рождении сына, названного Лукой. Мальчик стал вторым ребенком Джанабаевой и Меладзе после десятилетнего Кости, родившегося в феврале 2004 года – в то время, когда Валерий Меладзе еще состоял в браке со своей первой женой Ириной.