А вы знаете, кем не стали некоторые отечественные звезды?

19.09.2015

Главная » Новости » А вы знаете, кем не стали некоторые отечественные звезды?

11 А вы знаете, кем не стали некоторые отечественные звезды?

Вера Брежнева могла бы быть бухгалтером, так как окончила по данному направлению Днепропетровский институт инженеров железнодорожного транспорта. Владимир Кристовский мог работать обычным электромонтером да еще и парикмахером в придачу, так как пока не вышел на сцену получил обе эти специальности. Так что такие известные сейчас во многих странах люди осваивали самые обычные профессии, а уже судьба вывела их на путь успеха. Конечно, никогда не помешает престижное высшее образование в Праге, Лондоне или Нью-Йорке, но если есть хватка, талант, то достичь вершин можно, закончив обычный Николаевский кораблестроительный институт. Именно там учились братья Меладзе, где они и проявили интерес к музыке, создав ансамбль.

Другие специальности звезд

Певица Жасмин знает, как помочь в больнице, ведь училась на медсестру. Она окончила медицинский колледж с красным дипломом. Там-то впервые и вышла на сцену в качестве участницы команды КВН.

Бывший полтавчанин, Андрей Данилко, оканчивал училище СПТУ №30 в родном городе. Начинался его успех с небольших миниатюр, которые написал сам. А прототипом для главной героини стала продавщица одного из местных магазинов.

Максим Галкин мог быть лингвистом. Но после выступлений в студенческом театре МГУ его путь продолжился именно на большую сцену.

Конечно, успешные звезды, которые окончили колледжи, училища или местные университеты, практически никогда не отдают своих детей в подобные учреждения. Они стараются обеспечить их качественным образованием, которое сможет открыть дорогу к другим высотам. Именно поэтому их так часто интересует учеба в Чехии для русских или университеты в других странах Европы и Америки.


Фильм. Лирическая Комедия