Молодой рэпер из Белоруссии

02.04.2019

Главная » Культура » Молодой рэпер из Белоруссии

102 QHlJqAk Молодой рэпер из Белоруссии

Рэп является одним из самых популярных жанров в музыкальной индустрии. Можно назвать сотни исполнителей, которые делятся своим творчеством, и привлекают к себе внимание. Одним из таких рэперов является Тима Белорусских из Белоруссии. Настоящее имя Тимофей Морозов, родился в 1998-м году. Еще с ранних лет его интересовал футбол, поэтому посещал спортивную секцию достаточно долго. Однако музыка привлекала его гораздо больше, и манила в свой мир, что и повлияло на дальнейшее решение будущего артиста.

Тимофей был хорошим и старательным учеником, которого легко назвать почти круглым отличником, в то время активно принимал участие в культурных и общественных мероприятиях. После девятого класса Морозов стал студентом Минского экономического колледжа.

Творческая деятельность начала развиваться тогда, когда парень отправился на кастинг исполнителей, которых искал первый в Белоруссии рэп-лейбл. Прослушивание заняло много времени, и среди трех финалистов оказался будущий рэпер. Тимофей сразу привлек к себе внимание организаторов, ведь он отличался незаурядным талантом, а также был невероятно артистичным. Сначала планировалось, что появление певца будет внезапным, однако сделать так не получилось из-за утечки информации, и вскоре о парне заговорили многие. Так и начала развиваться творческая деятельность Морозова.

Два года назад Белорусских записал несколько песен, однако его имя не все знали. Спустя год в интернете была опубликована композиция, которая почти мгновенно стала хитом и заняла первую позицию. Таким образом, на сегодняшний день Тиму знают далеко за пределами его родины. Осенью прошлого года было записано несколько треков, некоторые из них имеют видеоклипы. Сольный концерт прошел в октябре, на который уже в первую неделю билеты были раскуплены. В сети можно найти достаточно много информации о молодом рэпере, который за достаточно короткий период времени успел добиться потрясающего успеха. На этом он не останавливается, молодой исполнитель продолжает творить и развиваться в своей области. За ним можно проследить в социальных сетях, также прочесть в СМИ, и т.д. Молодые таланты в музыкальной индустрии привлекают к себе много внимания, ведь новые лица нужны, особенно, если они потрясающие исполнители, и интересные люди. Звездный час Тима только набирает оборотов, остается пожелать ему успехов.