Рейтинг самых дорогих молодых дарований

27.11.2014

Главная » Статьи » Рейтинг самых дорогих молодых дарований

Всемирно известный журнал Forbes в который раз опубликовал список самых-самых. В этот раз под прицел таблоида попали самые оплачиваемые молодые звезды. В то время как отечественные звезды покупают итальянские Кухни в Киеве и Москве, зарубежные исполнители могут позволить себе не задумываться о таких мелочах, а при необходимости заказать мебель с эксклюзивным дизайном – гонорары позволяют.

Молодые звезды – это знаменитости, вошедшие на музыкальный Олимп в возрасте до 30 лет. Многие из них едва достигли совершеннолетия, но ежегодный доход их деятельности сопоставим с годовым бюджетом некоторых компаний. Начинающим селебрити есть к чему стремиться. Если деньги и слава для кого-то не главное, то эти ребята знают в них толк.

1-е место

Возглавил рейтинг молодой и амбициозный исполнитель – Джастин Бибер. По мнению Форбс, 2014 год, несмотря на все неприятности, был для певца достаточно прибыльным. Благодаря мировому турне ему удалось заработать около 80 млн. долларов. В сравнении с этим штраф в размере 80 тыс. выглядит не более чем мелкая неприятность, заплатить его пришлось за «детские» шалости – Джастин кидал яйца в дом своих соседей.

2-е место

Не на много по сумме гонораров уступила группа One Direction, средний возраст ее членов – 21 год. Эти ребята заработали за год около 75 млн. долларов. Из-за баснословных доходов новоиспеченные звезды боятся покушений на свою жизнь. По крайней мере, именно так они объясняют то, что состав группы путешествует разными транспортами.

3-е место

В тройку богатейших вошла и Тейлор Свифт, ее доход составил 64 млн. долларов. В этом году певица получила признание общественности, став женщиной года по версии журнала Billboard. Красавице 24 года, невеста она хоть и завидная, но обременять себя узами брака пока еще не собирается. Как заявила сама Тейлор, главный приоритет в ее жизни – звездная карьера.