Поклонники заговорили о романе Тейлор Свифт и Мэтта Хили

27.01.2015

Главная » Статьи » Поклонники заговорили о романе Тейлор Свифт и Мэтта Хили

У поклонников творчества американской звезды кантри Тейлор Свифи и просто почитателей красоты этой талантливой блондинки (к слову, только-только признанной «Женщиной года» по версии престижного журнала Billboard) появился новый повод для обсуждений. А то и негодования.

И ведь есть отчего расстроиться верным фанатам. Ведь в сети активно распространяется информация о романе исполнительницы с фронтменом британской группы The 1975 Мэттом Хили. Слухи о романе знаменитостей начали плодиться после появления Тейлор и Мэтта в футболках с изображениями друг друга. Еще больше интерес публики подогрелся после появления певицы вместе со своей подругой Селеной Гомес на концерте The 1975, где девушки сначала проскользнули за кулисы, а затем покинули выступление в компании молодых людей, среди которых был замечен и Мэтт.

Сама Тейлор Свифт называет разговоры о своих отношениях с Хили исключительно домыслами, что, однако, нисколько не успокаивает, а скорее наоборот – заставляет еще больше нервничать поклонников певицы. Да оно и понятно, ведь репутация солиста The 1975 далеко не самая лучшая.

Впрочем, не Хили единым полнятся слухи о личной жизни Тейлор. Многие всерьез полагают, что певица возобновила отношения с солистом группы One Direction  Гарри Стайлзом, с которым у нее был кратковременный роман на рубеже 2012 – 2013 годов.

В довершение всего, не остаются в стороне и те, кто приписывает девушке интерес к представительницам своего пола. Ведь слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Тейлор уже давно циркулировали в американских средствах массовой информации. А тут еще на глаза публике попался снимок певицы, взасос целующейся со своей подругой, «ангелом» Victoria’s Secret Карли Клосс.

В общем, не дает Тейлор расслабиться своим фанатам ни на минуту, создавая очередной повод для переживаний за своего кумира.

Нам же остается только поздравить певицу с днем рождения, которое, к слову, у нее 13 декабря. И пожелать ей личного счастья, новых творческих успехов на радость всем поклонникам и много песен, хороших и разных.