Певица Рианна организовала свой первый благотворительный бал

29.01.2015

Главная » Статьи » Певица Рианна организовала свой первый благотворительный бал

11 декабря знаменитая R&B и поп-исполнительница  Рианна принимала гостей на своем первом «Бриллиантовом балу», организованном в поддержку фонда The Clara Lionel Foundation, на счета которого были перечислены все средства, собранные во время мероприятия. Основанный в 2012 году фонд занимается поддержкой общин во всем мире. В дальнейшем певица планирует проводить такой бал каждый год.

В качестве ведущего вечера выступил знаменитый комик Джимми Киммел, а представлял Рианну приглашенным гостям известный актер Бред Питт.

Поддержать Рианну в ее начинании и внести свой вклад в борьбу с болезнями и неграмотностью собрались многие знаменитости: Сальма Хайек, Ким Кардашьян, Ники Рид и другие известные личности.

Сама виновница торжества вышла к гостям в длинном светло-красном платье от американского модельера Зака Позена, шею певицы украшало массивное ожерелье фирмы «Шопард». Завершали образ певицы волосы, собранные в хвост, и помада темно-бордового цвета.

Такой стильный образ Рианны заметно контрастировал со скандальными нарядами, в которых певица последнее время попадает на страницы светской хроники. Так, на церемонии вручения премии British Fashion Awards 2014, проходившей 1 – 2 декабря, звезда появилась в откровенном наряде, состоящим из черного пиджака от Стелы МакКартни, надетого на голое тело. Дополняли наряд певицы все лишь колготки, босоножки и ожерелье. А несколькими днями спустя Рианна поразила гостей вечеринки в одном из лондонских баров отсутствием нижнего белья под своим платьем. К которому добавилось весьма раскованное поведение – на радость собравшимся знаменитость отличилась «дикими» танцами и страстными объятиями с присутствующими мужчинами.