Иван Стебунов: личная жизнь актера. Женщины в жизни Ивана Стебунова

17.09.2015

Главная » Статьи » Иван Стебунов: личная жизнь актера. Женщины в жизни Ивана Стебунова

 Иван Стебунов: личная жизнь актера. Женщины в жизни Ивана Стебунова

Иван Стебунов — уроженец Павловска. Он появился на свет в 1981 году, в семье известной артистки Стебуновой Ольги успешного предпринимателя Сергея Алексеевича. У Ивана есть также сестра Алена. Дети восхищались примером мамы, получившей звание заслуженной артистки нашей страны. Это определило их судьбу: Иван, признающий мамино влияние, стал известным лицом кинематографа, а Алена, как и брат, стала актрисой.

Родительская семья, казалось бы, крепкая и надежная, в настоящее время распалась. Родители Ивана Стебунова прожили вместе более двадцати пяти лет, и, несмотря на развод, сохранили прекрасные отношения между собой и со всеми детьми.

Как начиналась карьера артиста

 

Еще с начальной школы Иван положил начало успешной творческой карьере. После занятий в школе он учил роли и выступал в детских и молодежных спектаклях «Глобуса» — постановках Щелкунчика, Алладина, Синей птицы и других.

Творчеству известных людей помогают все жизненные впечатления и полученные навыки. Иван получил настоящее мальчишеское развитие, занимаясь, кроме театра, борьбой до 14 лет, а также танцами, исполнением рэпа.

После девяти классов школы, Иван стал студентом театрального училища своего города. Как и многие слишком активные юноши, Иван не смог оставаться в жестких рамках учебного заведения. После отчисления со второго курса, будущий артист стал пробовать свои силы в театральных вузах больших городов, и поступил в санкт – петербургскую театральную Академию. Артист получил диплом о профессиональном образовании в 2002 году.

2045 Иван Стебунов: личная жизнь актера. Женщины в жизни Ивана Стебунова

Успех во время обучения

 

В период обучения в питерском вузе, Стебунов получил роль в немецкой картине «Пираты Эдельвейса». Картина принесла ему успех, и послужила пропуском в агентство, занимающиеся карьерой профессиональных актеров «Макс». Так актер стал пользоваться спросом у московских режиссеров кино.

Работу в кинематографе Иван Стебунов успешно совмещал с работой в театре, и с обучением второй профессии — режиссер и сценарист. На сегодня Иван Стебунов является не только успешным актером театра и кино, но и начинающим кинорежиссером.

Личная жизнь Ивана Стебунова

 

Личная жизнь незаурядной личности складывается не просто. Первые романтические чувства актер испытал, еще учась в школе. Сам Иван вспоминает о первой любви как о самом светлом и чистом детском чувстве. После школы, увы, рассеялась и школьная любовь.

2047 Иван Стебунов: личная жизнь актера. Женщины в жизни Ивана Стебунова

В театральном училище Иван, как ему показалось, встретил свою половинку. Он был влюблен и Анну Чаленко, с которой был готов жить вместе. Любовь не выдержала испытаний – ее верность была порушена отъездом молодого артиста в петербургский вуз. Его любимая осталась в Павловске. Однако жизнь актера не омрачилась расставанием. По натуре влюбчивый, он крутил многочисленные романы, вплоть до начала работы в театре «Современник». И тут — судьбоносная встреча. Иван Стебунов встретил прекрасную актрису, Марину Александрову. Их отношения развивались стремительно. Уже через год Иван сделал предложение руки и сердца своей избраннице, и любимая ответила ему согласием. Они сыграли красивую свадьбу летом 2008 года.

Но семейная жизнь оказалась не столь романтичной и счастливой, как период влюбленности. Первые же противоречия приводили к серьезным ссорам и размолвкам. Понемногу, несмотря на усилия Александровой скрыть происходящее, скандалы перешли из семейных рамок на работу, и стали обсуждаться сотрудниками. Подогревал желание сплетничать сам актер, который на людях стал выпивать слишком много алкоголя. Творческая чета расторгла отношения, пробыв в браке не более полутора лет. Они не стали врагами, продолжая уважать и поддерживать друг друга после распада семьи. Сейчас бывшая супруга актера стала мамой, родив сына режиссеру Андрею Болтенко.

 Иван Стебунов: личная жизнь актера. Женщины в жизни Ивана Стебунова

В тот же год, как закончилась супружеская жизнь Ивана Стебунова, судьба подарила ему очередную встречу. Роман Шиловской Аглаи с Иваном Стебуновым был бурным и краткосрочным. Проявив свойственную ему порывистость, актер влюбился, предложил актрисе создать с ним семью, и разочаровался в своей любви. Роман быстро сошел на нет, и влюбленные расстались.

Иван Стебунов надеется создать семью

 

Сейчас Стебунов очень хочет создать крепкую семью. Он говорит, что годы его меняют, и прежнюю романтическую ветреность он готов сменить на крепкие семейные узы. Он делится мечтами о многодетной большой семье, медленной жизни в доме за городом, с обедами, за которыми будут собираться все родные. Иван Стебунов признается, что его мечта – женщина, не связанная с работой на сцене или кино. Он считает, что только такая жена сможет оказать любимому эмоциональную поддержку при любых жизненных сложностях. Вот только встретить такую женщину при плотном рабочем графике очень сложно.

moya bezumnaya semya Иван Стебунов: личная жизнь актера. Женщины в жизни Ивана Стебунова

Пока любимая ему не встретилась, актер посвящает себя увлекательной работе, радуя своих поклонниц все новыми образами героев кино. Его сердце свободно, и претендовать на него, по словам Стебунова, может любая женщина, обладающая твердыми принципами и жизненными убеждениями. Возможно, вскоре он сможет реализовать свою новую мечту, и поделится с поклонниками семейным счастьем.