Дни Мадонны

01.01.2015

Главная » Статьи » Дни Мадонны

Первые числа декабря можно с уверенностью назвать «днями Мадонны», так часто имя певицы мелькало в новостных лентах. Впрочем, это и не удивительно. Ведь звезды мировой величины постоянно притягивают к себе пристальное внимание прессы, поклонников и просто любителей сплетен.

Конечно же, не обошлось и без доли скандальности. Хотя поклонников певицы этим не очень-то и удивишь. Тем более что в отличие от своих более молодых коллег, новости не касались ни наркотических дебошей, ни вождения автомобиля в нетрезвом состоянии. В общем, ничего из того, чем так любят привлекать к себе внимание молодые да ранние звезды шоу-бизнеса. Но обо всем по порядку.

Ягодка опять?

В начале месяца интернет всколыхнуло обсуждение новой фотосессии Мадонны для журнала Interview. Снятая известным фотографом Мертом Аласом, серия фотоснимков выдержана в стиле садо-мазо. Позируя фотографу, певица примерила на себя как одежду из латекса, так и аксессуары, обыкновенно используемые любителями БДСМ-тематики.

Не упустила Мадонна случая и обнажить свою грудь перед объективом фотокамеры.

Мнения интернет-аудитории по поводу выложенных в сеть снимков различались самым кардинальным образом. Часть пользователей высказывалась в том духе, что с подобной фотосессией певица опоздала лет на двадцать. Другие же, наоборот, отмечают хорошую физическую форму Мадонны.

Впрочем, похоже, что пятидесятишестилетнюю поп-звезду мнения критиков мало волнуют. И с этим нельзя не согласиться. Во-первых, талант певицы вряд ли кто возьмется оспаривать, а во-вторых – немногие в пятьдесят шесть могут соперничать с Мадонной.

Лицо Versace.

И как бы в подтверждение выше сказанному появилась информация, что Мадонна вновь стала лицом Versace, сменив на этом «посту» Леди Гагу. О том, что Мадонне доверено представлять модный дом сообщила лично Донателла Версаче: «Она женщина, которая принадлежит самой себе, она ролевая модель, показывающая другим женщинам, как мы можем делать то, что хотим, добиваться того, чего хотим, и делать это всю свою жизнь, без компромиссов». Фотографом, запечатлевшим певицу для новой рекламной кампании сезона «весна – лето 2015» выступил все тот же Мерт Алас.

Самая богатая

Наконец, подтверждение заслуг Мадонны в шоу-бизнесе пришло со стороны финансистов. Сингапурская компания компания Wealth-X’s, занимающаяся профессиональной оценкой бизнес-активов и имеющая десятки представительств по всему миру признала певицу самой богатой артисткой современности. Состояние Мадонны эксперты оценили в восемьсот миллионов долларов. Это на сто сорок миллионов больше, чем у занявшего почетное второе место сэр Пола МакКартни.

Такая вот она, Мадонна.