Как перевести деньги на Webmoney c Moneybookers?

22.12.2014

Главная » Экономика » Как перевести деньги на Webmoney c Moneybookers?

Электронная платежная система Moneybookers работает в международном масштабе. В ней зарегистрировано свыше 7 млн. пользователей. Ее правовую деятельность контролирует законодательство Великобритании. Совсем недавно Moneybookers был русифицирован. Благодаря этому он стал пользоваться большой популярностью и в России. К тому же теперь не возникает никаких проблем с регистрацией на сервисе.

Но, несмотря на множество достоинств Moneybookers, система также имеет недостатки. Самый серьезный их них – это определенные сложности с выводом средств. Выводить деньги из системы можно банковским переводом или чеком. Кроме того, при регистрации в системе пользователь может выбрать только лишь одну определенную валюту. В ней и будут выполняться все дальнейшие операции. Также Moneybookers запрещает пользоваться обменными пунктами. Для русскоязычных пользователей это создает определенные неудобства. Далеко не у всех возникает желание получить деньги чеком, чтобы потом его обналичить. К тому же не всегда есть и такая возможность.

Русские пользователи предпочитают получать свои деньги на Webmoney, поскольку обмен moneybookers на webmoney wmz позволяет выводить средства на реальный счет или выполнять расчеты в сети. В интернете можно найти множество специальных сервисов, которые предлагают выгодные варианты обмена. В списке обменников, представленном на ресурсе, можно выбрать выгодный курс. Но, прежде чем совершить операцию по выводу или обмену, прочитайте отзывы и примите обдуманное решение. От вас требуется только внимательно изучить информацию, принять правильное решение и обменять свой электронный капитал.

Многие сервисы, например, BestChange.ru, предлагают удобный калькулятор, с помощью которого можно точно рассчитать получаемую и отдаваемую сумму. Если пользователь не может найти приемлемый курс для обмена валюты, он может воспользоваться функций оповещения. Если появятся подходящие варианты, вам придет соответствующее сообщение. Это очень удобно, поскольку человек сможет сэкономить свободное время.